Kontakt

aps | Ihre Ansprechpartner.

Wolfgang Dillbaum-Alexius

Wolfgang Dillbaum-Alexius
Geschäftsführer

+49 2161 – 4672 112
wolfgang.dillbaum@aps-aviation.com

Sabine Lomanns

Sabine Lomanns
Verkauf und Einkauf

+49 2161 – 4672 110
sabine.lomanns@aps-aviation.com

Eric Antons

Eric Antons
Verkauf

+49 2161 – 4672 118
eric.antons@aps-aviation.com

Roswita Seidel

Roswita Seidel
Verkauf und Controlling

+49 2161 – 4672 115
roswita.seidel@aps-aviation.com

René Mantik

René Mantik
Verkauf

+49 2161 – 4672 114
rene.mantik@aps-aviation.com

Recep Kaya

Recep Kaya
Verkauf

+49 2161 – 4672 120
recep.kaya@aps-aviation.com

Cansu Ceyran

Cansu Ceyran
Verkauf

+49 2161 – 4672 122
cansu.ceyran@aps-aviation.com

kontakt zu aps.

Wir versuchen, das Unmögliche für unsere Kunden möglich zu machen.

Ein freundliches, erfahrenes und kompetentes Team steht Ihnen jederzeit hilfsbereit zur Seite. Damit Sie genau das richtige Teil bestellen, das Sie benötigen – und dies zum bestmöglichen Preis. Das mehrsprachige Team berät professionell zu allen Produkten und Dienstleistungen und bietet auch maßgeschneiderte Lösungen an. Selbst die „Hard to find parts“ sind für die aps-Experten „easy to find“.

Denn das Ziel von aps ist es, jede Kundenanfrage zufriedenstellend zu lösen.

aps Aviation Parts Service GmbH

Willicher Damm 141
41066 Mönchengladbach

Tel +49 2161 – 46 72 110

Fax + 49 2161 – 46 72 111

Mail sales@aps-aviation.com

aps Aviation Parts Service, Standort Mönchengladbach